Кто Хочет Стать Миллионером с Дмитрием Дибровым - Старый Телевизор
Кто Хочет Стать Миллионером с Дмитрием Дибровым
01 марта 2012, 23:01 [ссылка]
Quote (Sergio-o-o)
Это был Сергей Строкин из Москвы. http://www.youtube.com/watch?v=DgLBaE997mc

Спасибо. Помню видел этот выпуск именно по НТВ.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 марта 2012, 19:21 [ссылка]
В марте этого года покажут выпуск в котором якобы кто-то выиграл три миллиона рублей.

Добавлено (24.03.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Вот он,счастливчик.И он будет штурмовать 3 миллиона рублей.Не пропустите.Сегодня в 18:15.Прозвучит пятнадцатый вопрос впервые в этом сезоне.
Хватит ли смелости?...
Сегодня в эфире вы уведите битву игрока с вопросами, которые в своей очереди были очень сложными... Но вопрос не в том, какие были вопросы, а в том, рискнет ли игрок Александр Иванович Кузин из города Орла ответить на последний вопрос самой знаменитой теле игры мира! Нужно сказать то что у Александра 6 детей и замечательная жена! И они все пришли поддержать его! Интрига вечера: рискнет ли игрок Александр Иванович Кузин из города Орла ответить на последний вопрос, стоимостью 3,000,000 рублей, узнаем сегодня в 18.10 на Первом!



Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 24 марта 2012, 16:24
Сергей
24 марта 2012, 23:45 [ссылка]
Quote (Sergio-o-o)
рискнет ли игрок Александр Иванович Кузин из города Орла ответить на последний вопрос, стоимостью 3,000,000 рублей

Не рискнул, а очень жаль. Хорошо играл. Я за него болел.
25 марта 2012, 00:47 [ссылка]
Интересный был выпуск. Стало думал что участник ответит, а тут БАЦ и вс неожиданность :-)

Добавлено (24.03.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Кстати, не я ли один заметил на третьем фото, где Sergio-o-o прислал, значёк торрент программы? :D

30 мая 2012, 17:22 [ссылка]
"Миллионер" вернулся в "старое галкинское" время - в 20:00.И из твиттера известно,что буде повтор выпуска с "Бурановскими" бабушками.





Сергей
12 июня 2012, 20:55 [ссылка]
На мой взгляд Дибров ведёт программу лучше чем Галкин!
29 сентября 2012, 20:14 [ссылка]
Cегодня вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть эту игру.

Сергей
29 сентября 2012, 22:24 [ссылка]
Sergio-o-o, что смущает то?
Quote
В тезисах Лениным рассматривался самый жгучий в те времена вопрос - об отношении к войне, которая со стороны России и при Временном правительстве оставалась захватнической, грабительской в силу буржуазного характера, целей и политики этого правительства. Только та власть могла дать народам мир, хлеб и свободу, которая повернула бы страну на путь социализма. Отсюда большевистские лозунги: "Никакой поддержки Временному правительству!", "Вся власть Советам!"

Quote
В экспозиции зала - стенограмма речи В. И. Ленина об отношении к Временному правительству, которую он произнес на 1 Всероссийском съезде Советов рабочих и солдатских депутатов, собравшемся в начале июня 1917 года. Заявив, что партия большевиков готова взять власть целиком, Ленин разъяснил основные лозунги партии: вся власть Советам, хлеб трудящимся, земля крестьянам, мир народам. На стенде помещен номер газеты "Правда" от 2 июля 1917 года со второй речью В. И. Ленина на съезде - о войне.

Одно но конечно) это все таки не только Ленин, а вся партия выдвигала такие лозунги.
P.S Источник - не Википедия) а СЭ, том 8
29 сентября 2012, 23:32 [ссылка]
Sergio-o-o,
И кстати, этот человек выиграл 1 500 000 рублей, а мог бы выиграть 3 миллиона и стать вторым при Диброве победителем и пятым за всю историю "КХСМ" в России, если бы на последнем, 15-ом вопросе (все 4 подсказки были истрачены) не забрал деньги на вопросе про метро (типа, какой из метрополитенов бывшего СССР появился раньше?) и выбрал бы среди вариантов "Баку", "Ереван" и "Минск" - "Тбилиси" , который являлся правильным. Но он его выбрал, забрав 1 500 000 руб, сомневаясь при выборе.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 29 сентября 2012, 21:37
19 ноября 2012, 00:21 [ссылка]
Quote (alik72)
На мой взгляд Дибров ведёт программу лучше чем Галкин!

Полностью поддерживаю. С его подачи эту игру начали показывать на ТВ и лучший ее период (когда она была действительно интересной) был тогда, когда ее вел Дибров на "НТВ".
ИМХО, а вот Галкин своим присутствием (впрочем не только в этом случае, но и во всех телеиграх, где он принимал участие, как ведущий) только окончательно испоганил передачу, сделал ее плохой и даже Дибров, вернувшись на свое место, не смог ее спасти, не смог вернуть ей былую популярность (ну это мое мнение).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 ноября 2012, 21:58 [ссылка]
не знаю, мы на НТВ миллионера никогда не смотрели, а вот когда на первом начали показывать, то смотрели всей семьёй так же, как и когда-то Поле...
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
29 декабря 2012, 15:28 [ссылка]
Завтра в новогоднем выпуске(который будет идти с 17:05 до 18:40) покажут Агутиных а потом Градских.
И как сказал Крис Террент: Let's play Who Wants to be A Millionaire New Year Special. Завтра про себя повторите эту фразу.
Кстати, Дибров снова в смокинге.


2 января 2013 года покажут игру с "мушкетёрами",которые участвовали в выпуске 2005 года, посвященному 8 марта.
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 30 декабря 2012, 12:52
Сергей
01 января 2013, 19:18 [ссылка]
Sergio-o-o, отличная новость! Будем смотреть)
03 января 2013, 16:15 [ссылка]
В рождественский эпизод появится Эдуард Радзюкевич
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 03 января 2013, 13:15
Сергей
18 января 2013, 22:04 [ссылка]
Цитата (NoStaLьГиЯ)
Новый режим игры, конечно, по-своему интересен. Например, недавно в программе участвовал Иван Охлобыстин и поставил несгораемую сумму на полтора миллиона. Но на 14 вопрос ответил неправильно и в результате потерял всё. Обидно было. В целом, на мой взгляд, обновление неплохое. Новый режим - для более рисковых людей. Если бы я играла, я бы предпочла старый, он надёжнее)
Да, жалко его :
27 марта 2013, 21:56 [ссылка]
"Кто хочет стать миллионером"я смотрю уже 12 лет.Ведущий Максим Галкин,2001-2008 Дмитрий Дибров,2008-по н.в.
05 апреля 2013, 16:34 [ссылка]
Украинская версия возвращается(источник)
Сергей
31 мая 2013, 18:27 [ссылка]
Перший мильйон (1+1, 2005)
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 02 июня 2013, 11:05
Сергей
11 июня 2013, 18:41 [ссылка]
Горячее Кресло (22.03.2011)
Сергей
18 января 2014, 13:21 [ссылка]
Сегодня играют в КХСМ :Елена Ханга и Владимир Березин и выиграли 200 000 рублей.А так же играет Ирина Маркелова (Череповец) и ничего не выигрывает.А так же Анатолий Иванов (Владимир) и тоже ничего не выиграл.Похоже ,что сезон игр со звёздами кончился)