Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
22 июня 2009, 15:03 [ссылка]
Я предлагаю увеличить количество дней в теч.которых можно редактировать сообщения.
Сделайте хотя-бы 30
22 июня 2009, 16:22 [ссылка]
Я не вижу смысла. Если надо что-то отредактировать, не трудно написать мне/Денису.


22 июня 2009, 18:46 [ссылка]
Сейчас количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать свои сообщения: 3.
Помоему вполне достаточно чтобы исправить ошибку.
22 июня 2009, 23:13 [ссылка]
Привет всем, этот вопрос я поднимал несколько месяцев назад, купить домен второго уровня. Сразу говорю цену 100 рос. Рублей. Могу кинуть 20 рублей (все равно валяются в кошельке wmr).
27 июня 2009, 18:13 [ссылка]
Предлагаю делать так: пока подходящая обложка не нашлась... вообще ее не ставить, ведь можно же добавлять материалы без краткого описания?
28 июня 2009, 03:02 [ссылка]
Насчет домена: Спасибо), dimon1408 обещал в августе домен приобрести, хоть я его и отговаривал, но дело его =) помоему итак неплохо. Найти сайт не трудно... Если приобретёт спасибо скажу, а передумает, так ничего страшного )).

Про обложки: а что "скоро тут будет обложка" так страшно выглядит)) ?
28 июня 2009, 13:42 [ссылка]
Давайте сделаем конкурс на лучшую реконструкцию логотипа{ов}.В одноименной теме на форуме уже набежало 7 с небольшим страниц с реконструкциями,не пылиться же им на форуме.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 июня 2009, 14:15 [ссылка]
Netter - можно, но смысла как-то мало... Если "Ваше ТВ" это креатив, который ничем не восполнить - то это креатив, замены которому много.


28 июня 2009, 16:01 [ссылка]
Можно его отличать по присутствию/отстутствию галочки над ним
Quote (Cheriksoft)
Против, так как во-первых портится общий вид, во-вторых мне, например, проще отличать неактивированное видео по отсутствию обложки
28 июня 2009, 17:55 [ссылка]
Тополь, поверь мне - редакторам гораздо удобнее видеть отсутствие обложки чем следить, где там галочка. Она гораздо меньше и незаметнее biggrin


28 июня 2009, 19:21 [ссылка]
Я тоже насчет домена: КАК я узнаю о новом домене, в самом деле?

Добавлено (28.06.2009, 18:21)
---------------------------------------------
И еще, не пора ли опять устроить конкурс который был в мае (ну забыл как называется). Ведь наших ТВ-каналов почти до фига накопилось и... и.... короче, как вы это рассмотрите?

idite nahui
28 июня 2009, 20:41 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Тополь, поверь мне - редакторам гораздо удобнее видеть отсутствие обложки чем следить, где там галочка. Она гораздо меньше и незаметнее

Верю smile
Ну на остальных сайтах по галочке же, видят, правильно?
28 июня 2009, 20:44 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Я тоже насчет домена: КАК я узнаю о новом домене, в самом деле?

1) Будет объявлено на сайте. Домен я могу хоть сейчас купить, но хочу приурочить к годовщине сайта biggrin
2) Скорее всего, автоматически будет перенаправляться на новый адрес.

Quote (romul-2009)
И еще, не пора ли опять устроить конкурс который был в мае (ну забыл как называется). Ведь наших ТВ-каналов почти до фига накопилось и... и.... короче, как вы это рассмотрите?

Было бы логично устроить в октябре-ноябре. Пока большинство каналов отдыхают biggrin


28 июня 2009, 21:45 [ссылка]
Какой хоть домен -то будет? неизвестно?
28 июня 2009, 21:47 [ссылка]
Наверно, как из предложенных Димоном варинтов

Либо:

1) staroetv.su

Либо

2) russian.tv

Либо:

3) oldrus.tv

idite nahui
28 июня 2009, 21:51 [ссылка]
Я почти 100% уверен, что куплю staroetv.su. Но что-то про цену в 100 рублей немного ошиблись, домен в .su стоит 15 президентов за год.


29 июня 2009, 00:00 [ссылка]
Мне больше нравится вариант: staroetv.su. Конечно же о смене домена будет сообщено заранее.

Конкурс пока рано проводить. Сейчас многие на дачах или ещё где то, лето - сезон отпусков. Возможно в октябре проведём, когда соберётся большое количество работ.
29 июня 2009, 14:47 [ссылка]
Я здесь регистрировался 2domain.ru. Отличный регистратор. А домен su стоит 410 рублей

Добавлено (29.06.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Это домен ru стоит 100 рублей

29 июня 2009, 14:51 [ссылка]
cyrax, спасибо за ссылку. В принципе, раз .su там стоит почти столько же, я зарегестрирую там, где я свой сайт регистрировал - тем более, уже проверенно и панель управления там отличная. Тем более, вот этот 2domains не поддерживает оплату по PayPal, а значит я не смогу оплатить. Но цены там действительно низкие smile


29 июня 2009, 15:39 [ссылка]
Люди хватит из пустого в порожнее переливать сказал Дима,что купит домен к августу,значит купит,зачем дальше вести про домен разговоры я не очень понимаю.
Блудный админ вернулся....