Популярные телесериалы-мелодрамы 80-х и 90-х - Старый Телевизор
Популярные телесериалы-мелодрамы 80-х и 90-х
02 июня 2015, 16:17 6954 iq http://staroetv.su/

В 80-е советское телевидение знакомит зрителей с латино-американскими мелодрамами, прозванными в народе «мылом». Эпопеи с количеством серий в несколько сотен растягиваются до бесконечности, превращая обсуждение сюжета в главную тему для большинства женщин страны. В 90-е, в эфире появятся итальянские, испанские и американские мелодрамы.



Сериалы рассортированы по нескольким статьям:










мелодрамы









Дикий ангел / Muñeca brava




В центре событий романтические и драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.





Дикая роза / Rosa salvaje




Рикардо Линарес, молодой красавчик, наследник большого состояния, женится на Розе Гарсия, бедной и необразованной дикарке, чтобы досадить своим сестрам, не подозревая о том, что до потери памяти влюбится в нее.





Санта Барбара / Santa Barbara




Сюжет «Санта-Барбары» крутится вокруг четырех семей, представляющих разные слои калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде.



Сериал тянется в российском эфире несколько лет и в самом конце обрывается, из-за упавших рейтингов.





Просто Мария / Simplemente María




Мария — юная и наивная крестьянка — приезжает в большой город, чтобы найти работу, которая позволила бы ей обеспечивать себя и семью, оставленную в деревне. Вскоре девушка знакомится с богатым Хуаном Карлосом, и молодые люди влюбляются друг в друга. Внимание зрительниц будут удерживать семейные перипетии и удивительные повороты судьбы Марии.





Богатые тоже плачут / Los ricos también lloran




Бедная девушка Марианна Вильяреаль теряет отца и уходит из дома, где стала хозяйкой мачеха, даже не подозревая, что она — наследница большого состояния. В столице она попадает в семью Сальватьерра, которая через много лет становится для нее родной. Но на ее долю выпало много страданий — потеря сына, долгие поиски его, разрыв с любимым человеком и удочерение девочки из приюта.



Название сериала западает в душу советским телезрительницам и становится поговоркой.





Рабыня Изаура / Escrava Isaura




Изаура — молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у неё есть единственное несчастье в жизни — она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды. Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей.





Моя вторая мама / Mi segunda madre




Сериал об отношениях Даниэлы и Хуана, недавно пережившего драму — скончалась его жена. На руках у Хуана Антонио осталась маленькая дочь Моника, которая никак не хочет принимать Даниэлу, а та изо всех сил пытается стать для девочки не только другом, но и настоящей второй мамой.





Любовь и тайны Сансет-Бич / Sunset Beach




Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами.





Династия / Dynasty




В центре сюжета «Династии» — противостояние двух крупнейших нефтяных компаний штата Колорадо: «Денвер-Кэррингтон» и «Колби-Ко», причем часто причинами соперничества являются не деловые интересы, а личные отношения руководителей компаний. На фоне этой борьбы в сериале показана любовная история главы «Денвер-Кэррингтон» Блейка Кэррингтона и секретаря его компании Кристал Грант Дженнигз.





Никто, кроме тебя / Tú o nadie




Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного — того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив.




02 июня 2015, 16:17 6954 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий