Популярные телесериалы 80-х и 90-х про «хороших» и «плохих» - Старый Телевизор
Популярные телесериалы 80-х и 90-х про «хороших» и «плохих»
02 июня 2015, 15:47 10969 iq http://staroetv.su/

В 90-е российское телевидение показало весь «золотой фонд» американских экшн-сериалов, в том числе, снятых в 80-е. Главные герои этих картин самоотверженно ловят преступников, восстанавливая справедливость и правопорядок. Большинство сериалов содержат элементы фантастики и юмора, что делает жанр еще привлекательнее.

Сериалы рассортированы по нескольким статьям:

про "хороших" и "плохих"

Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.

Закон и порядок / Law & Order

Сериал рассказывает о детективах, работающих в Нью-Йоркском «убойном» отделе полиции и прокурорах суда. Детективы занимаются расследованием различных преступлений, таких, как убийства и другие посягательства на личность людей, а прокуроры доказывают виновность обвиняемых в суде.

Комиссар Рекс / Kommissar Rex

Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии.

Команда А / The A-Team

В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. С тех пор команда «А» безвозмездно помогает всем, кто попал в беду.

Новые приключения Лэсси / The New Lassie

Семья Маккалох — это мама Ди, папа Крис, сын Уилл, дочь Мэган, и их дядя, сводный брат Криса, Стив. А ещё в их семье живёт Лесси — собака породы колли.

Умное и хорошо воспитанное животное помогает семейству решать все их проблемы, являясь воплощением мысли о том, что собака — друг человека.

Рыцарь дорог / Knight Rider

Главные герои сериала - бывший полицейский Майкл Найт и сверховременный автомобиль KITT, обладающий искусственным интелектом, напичканый турбоускорителем, различными сенсорами и функциями. Вместе они работают на Фонд содействия правопорядка, помогающий полиции вершить правосудие.

Рыцари правосудия / Team Knight Rider

«Рыцари правосудия» - ответвление от сериала «Рыцарь дорог».

Пять высококвалифицированных специалистов по борьбе с преступностью, выполняют задания по поручению «Фонда за Закон и Правопорядок». У каждого из них есть «напарник»: сверхтехнологичная машина, оснащённаяискусственным интеллектом.

Воздушный волк / Airwolf

Засекреченное подразделение ЦРУ разработало новый, оснащенный современным вооружением вертолет под названием «Воздушный волк». Но во время пробного полета один из создателей «Воздушного волка» повернул его беспощадную огневую мощь против своих и угнал вертолет.

Спасатели Малибу / Baywatch

Люди на отдыхе — красивые, веселые, расслабленные и весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове — они не позволят утонуть ни одному отдыхающему.

В сериале снимаются Дэвид Хассельхофф и Памела Андерсон - секс-символы своего времени.

Скорая помощь / ER

Герои остросюжетного сериала «Скорая помощь» — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи «Скорой помощи» влюбляются, разводятся и плетут интриги, несмотря на трудную работу и высокое призвание.

Гром в раю / Thunder in Paradise

Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер — бывшие «морские котики», которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются на суперскоростной лодке «Гром», оснащенной самыми невероятными техническими приспособлениями.

Одну из главных ролей исполняет известный в США рестлер Халк Хоган.

Частный детектив Магнум / Magnum, P.I.

Том Магнум — ветеран Вьетнама, проходивший службу в морской разведке. Вернувшись с войны, он по просьбе некоего писателя-миллионера Робина Мастерса, поселяется в его роскошном поместье на Гавайских островах. Том получает в свое распоряжение великолепный дом, шикарную машину и другие «приятные мелочи», олицетворяющие безоблачную жизнь элиты. За это он должен обеспечивать порядок и безопасность многочисленных гостей, посещающих поместье в отсутствии хозяина, а также, в случае необходимости, исполнять обязанности частного детектива.

Клан Сопрано / The Sopranos

Сюжет основан на том, как Тони Сопрано, босс мафии из северного Нью-Джерси, встречает и преодолевает различные жизненные трудности: пытается сохранить баланс между требованиями криминальной организации и личной жизнью в семье и вне её. Плюс ко всему — у Сопрано случается паническая атака, которая служит поводом посещения им психиатра.

Багз. Электронные жучки / Bugs

Трое талантливых специалиста в различных областях — Ник Беккет, Роз Хендерсон и Эд Рассел — занимаются расследованиями преступлений, совершённых при помощи новейших технологий.

Сериалы рассортированы по нескольким статьям:

про "хороших" и "плохих"

02 июня 2015, 15:47 10969 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий