Яндекс приступит к удалению видео через 20-30 дней - Старый Телевизор
Яндекс приступит к удалению видео через 20-30 дней
12 марта 2015, 11:41 5835 iq http://staroetv.su/

Яндекс приступит к удалению роликов, размещённых на "Яндекс. Видео" в течение месяца, об этом сообщается в письмах рассылаемых пользователям видеохостинга. Всем желающим предложено, парой кликов, перенести ролики в облачное хранилище "Яндекс. Диска", для этого Яндекс выделил всем пользователям необходимый объём памяти.



Закрывая хостинг, мы обещали поддерживать прямые ссылки на ролики и коды для вставки в блог ещё в течение полугода. Это время прошло, так что в ближайший месяц то и другое перестанет работать.
Скачать свои видео Вы можете на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/client/yavideo. С помощью Диска также можно делиться роликами с друзьями — для этого достаточно передать им ссылку на файл.
— письмо, рассылаемое пользователям "Яндекс. Видео"


Обсудить ситуацию вокруг "Яндекс. Видео" и роликов "Старого телевизора" можно в специальной теме на нашем форуме.




  • О закрытии сервиса "Яндекс. Видео" стало известно летом 2014 года. Тогда Яндекс объявил, что через пол года перестанут воспроизводиться все ролики загруженные на видеохостинг.




  • Подавляющее большинство телезаписей "Старого телевизора" загружены на "Яндекс. Видео". Летом 2014 года вместо Яндекса, было решено использовать в качестве хранилища для видеороликов сайты: vk.com и dailymotion.com.



12 марта 2015, 11:41 5835 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий