В Петербурге появилось граффити с прапорщиком Задовым - Старый Телевизор
В Петербурге появилось граффити с прапорщиком Задовым
11 апреля 2016, 15:11 2701 iq https://baltika.fm

На одной из стен возле Синопской набережной разместили граффити с портретом актёра Дмитрия Нагиева в образе прапорщика Задова, сообщил «Радио Балтика» руководитель проекта HoodGraff Артём Бурж.



В команде уличных художников уверены, что комедийный персонаж должен разнообразить серые будни жителей Петербурга и развеселить вставших в пробку водителей. Как отметили граффитисты, в ближайшее время в городе появятся ещё несколько портретов.


Все любят сериал «Физрук», но стали забывать, с чего всё начиналось. Сейчас Нагиева все воспринимают как сердцееда и красавчика, но прославился он именно этой ролью, о чём я и хотел бы напомнить. — Артём Бурж, художник


По словам граффитиста, портрет разместили именно на Синопской набережной из-за наличия договорённости с владельцами шиномонтажного сервиса. Прапорщика Задова нарисовали менее чем за сутки, подчеркнул художник.




  • Прапорщик Задов — персонаж комедийного проекта «Осторожно, модерн!», новые серии которого выходили с 1996 по 1998 год. В главных ролях снимались Дмитрий Нагиев и Сергей Рост.




11 апреля 2016, 15:11 2701 iq https://baltika.fm
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий