ТНТ — первый у молодежи. Осенние премьеры на ТНТ продолжаются. - Старый Телевизор
ТНТ — первый у молодежи. Осенние премьеры на ТНТ продолжаются.


Канал ТНТ продолжает удерживать первую строчку по популярности у молодой аудитории


По данным, предоставленным TNS Россия, канал ТНТ по-прежнему лидирует в рейтингах у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет. Согласно приведенной статистике, средняя доля канала с января по август 2009 года составила 15,1 пункта, что ровно на один процент выше, чем у главного преследователя ТНТпервого канала. На третьей строчке с долей 12 — канал СТС.


Осенние премьеры на ТНТ продолжаются!


Вслед за новым сезоном «Универа», который уже собирает отличные рейтинги, в эфире ТНТ стартовали новые сезоны популярных комедийных проектов Comedy Club и Comedy Woman.


5 сентября на ТНТ появился первый выпуск нового сезона Comedy Club. Павел Воля вспоминает школьные годы, Александр Ревва дает уроки самообороны а количество бывших одноклассников Гарика «Бульдога» Харламова по последним данным, приближается к первому миллиарду. По субботам в 22:00 на ТНТ — новые выпуски самого популярного комедийного проекта на российском ТВ.


Не отстают и девушки во главе с Натальей Андреевной. Девочки вернулись из отпуска, спустили все заначки на летних распродажах, и теперь снова будут зарабатывать тем, что у них лучше всего получается — чувством юмора! Екатерина Баранова, правда, будет еще и петь, но ее никто не просил. За разгулявшимися девицами как обычно присматривает единственный мужчина в этом малиннике — Дмитрий Хрусталев. С 11 сентября по пятницам в 22:30 — новый сезон Comedy Woman на ТНТ!

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также