Телезрители раскритиковали новый состав жюри шоу «Голос» - Старый Телевизор
Телезрители раскритиковали новый состав жюри шоу «Голос»
08 сентября 2015, 15:53 6318 iq http://staroetv.su/

Телезрители раскритиковали состав жюри нового сезона музыкального шоу «Первого канала» — «Голос». В 4 сезоне на смену Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина пришли Григорий Лепс, Баста и Полина Гагарина, от прежнего состава остался лишь Александр Градский.


Александр Градский в кресле члена жюри шоу "Голос"


«Комсомольская правда» проанализировала комментарии телезрителей о новом сезоне «Голоса» и выбрала наиболее яркие:



Оксана Конухова: Говорил по делу только Градский, Вася - молодец, терпеливо и без пафоса себя вел. Полина подражала поведением Пелагее. А Лепс, которого я как певца боготворю, просто раздражал своей звездностью...


Ольга Серегина: Моя подруга еще лет десять назад сказала: «Лепса можно слушать, но не смотреть». Я тогда с ней не согласилась, а теперь... И все-таки он классный певец, но невоспитанный человек.


Елена Иовлева: Теперь из-за «Голоса» всюду будет Лепс. Простите, но отписываюсь от группы (сообщество «Голос» Первого канала в фейсбуке - Авт.). Видеть это в ленте невыносимо. И четвертый сезон смотреть не буду, надеюсь, один телезритель не нанесет ущерба успешному каналу. Прекрасной команде «Голоса» желаю удачи. Буду скучать по трем первым сезонам.


Зритель Первого канала: Провал четвертого «Голоса» - это жюри. Уберите Лепса! Полное неприятие по человеческим качествам. Вызывает абсолютное отторжение. Откорректируйте поведение Гагариной. Баста - адекватен, внушает доверие. Градский - мэтр по всем показателям. Нагиев - блеск!


Гость №9902: Очень ждала,когда же начнется уже «Голос», особенно восхищалась Градским. Бросала любое занятие ради передачи, обсуждали, радовались, переживали. Дима, Пелагея, Агутин - в музыке разбираются, может не до уровня Градского, но видеть их было интересно. Кроме Градского там все лишние. Особенно Гагарина, очень старается копировать Пелагею. Если надрессировали и послали на «Евровидение», то подумали и на серьезном проекте сможет поработать? Очень жаль. Лепс лучше бы молчал, и не гримасничал. Баста поприличней себя ведет, не ожидала.


Гость №321: Состав жюри удручает. Скорее всего буду смотреть «Главную сцену». В игре для меня были важны не только исполнители, но и судьи. Всегда было интересно услышать их мнение, т.к. это профессионалы, а в этом составе, кроме Градского, никто не производит впечатление.



Попадались и положительные комментарии, правда, они в меньшинстве:



Наталья Пасечникова: Григорию Лепсу - уважение! Он ведет себя так, как ведет себя, - не кривляется, не притворяется, не лебезит перед публикой и не пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Он честен - такую роскошь не каждый себе может позволить. И если его пригласили быть наставником, значит, есть за что.



Новый состав жюри прокомментировали и профессионалы в области телевидения, в частности телекритик Александр Мельман:


Полина Гагарина – да, индпошив, а не ширпотреб, экспортный вариант. Ее сделали, создали для «Евровидения», такую солнечную, блондинистую, с правильной фамилией.
Но «Голос» – это вам не кухонные разборки старушки Европы: вышел, спел, дал парочку интервью и был таков. В «Голосе» человек проявляется, показывает городу и миру, что он из себя представляет по сути, изнутри. «Голос» – это душа. Пока Гагарина играет в Пелагею. Кажется, думает: ну, как я теперь выгляжу? Ну пусть думает.
Григорий Лепс тоже демонстрирует себя. Ну да, лучше петь, чем говорить.
Баста (он же Василий Вакуленко) – в принципе хороший парень. Может, тоже потом раскочегарится...
Верните мне Пелагею, Билана, Агутина. Как они раскрылись, все. Получится ли у этих? Не знаю.
Агутин, Билан, Пелагея, Градский – это была такая семья. Каждый дополнял каждого, импровизировал, но всегда с умом.
— Александр Мельман, телекритик






Первый выпуск четвёртого сезона шоу "Голос" (Первый канал, 04.09.2015):


08 сентября 2015, 15:53 6318 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий