Телеканал для всех: «ЧЕ!» снова перезапускается - Старый Телевизор
Телеканал для всех: «ЧЕ!» снова перезапускается
10 августа 2018, 15:04 2516 nokia95 http://sostav.ru

«Живи ярче!» — с таким жизнеутверждающим и бодрящим слоганом команда телеканала начала перемены на пути к новому сезону, который стартует 18 августа 2018 года. За считанные дни до перезапуска генеральный директор Елена Карпенко рассказала Sostav о том, что стало с прежним «ЧЕ!», каким будет контент и кто он — телезритель обновленного канала.



Движком к переменам стали основные цели дирекции канала, главная из которых «расширение горизонтов телевизионного развлечения». А также увеличение доли, омоложение аудитории и привлечение к совместному просмотру не только мужчин, но и женщин. Именно эти задачи и заставили команду «ЧЕ!» раскрасить сине-черный логотип яркими красками, а восклицательным знаком добавить ему эмоций, свойственных женщинам.


Таким образом, в этом сезоне телеканал обещает еще больше развлекать и, согласно слогану, раскрашивать жизнь как мужской, так и женской аудитории в яркие цвета за счет нового контента и старых, проверенных опытом передач.


Мы не будем создавать проекты, нацеленные на исключительно женскую аудиторию. Мы добавим проекты, рассчитанные на совместный просмотр. Поэтому мужчины не должны уйти. Просто к ним присоединятся женщины. Мы организуем им совместный досуг на «ЧЕ!».
— Елена Карпенко, генеральный директор телеканала Че


Наладить мир в российских семьях в борьбе за пульт призваны свежие для канала жанры: такие как тревел и пранк-шоу, гастрономические приключения, потребительские расследования и многое другое.


На «остро развлекательном» канале (чувствуете отголоски «Перца?) останутся успешные проекты «Решала», «Утилизатор», «Дорожные войны-2». Также на «ЧЕ!» вернется видеоблогер Макс Голополосов с проектом «+100500». Кстати, запланированное омоложение аудитории будет происходить за счет подобных программ, основанных на UGC-контенте. Это должно привлечь более молодого телезрителя, уверена гендиректор.


Из новинок зрителей ждет необычное реалити-тревел-шоу, где бизнес-леди ищет свою любовь за пределами МКАД. Название у шоу соответствующее — «Последний поезд».

10 августа 2018, 15:04 2516 nokia95 http://sostav.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий