Сергей Майоров возвращается на тв с программой «Однажды...» - Старый Телевизор
Сергей Майоров возвращается на тв с программой «Однажды...»
12 сентября 2016, 16:42 3384 iq http://staroetv.su/

Сергей Майоров вернётся на телеэкраны 17 сентября. В эфире НТВ выйдет его новая передача — «Однажды...», сообщает сайт телеканала. В программе, Майоров будет брать интервью у известных деятелей мировой культуры, в том числе и российской.


Читайте также: Бывший ведущий «Историй в деталях» Сергей Майоров о проблемах современного телевидения



Героями первых выпусков «Однажды…» станут оперный певец Дмитрий Хворостовский, кинорежиссер Клод Лелуш, пианист-виртуоз Денис Мацуев, композитор Франсис Ле, испанский оперный певец Пласидо Доминго, актриса Екатерина Гусева, балерина Нина Ананиашвили, грузинские артисты Кахи Кавсадзе и Баадур Цуладзе и другие.


Наш проект «Однажды…» – это эмоциональные, содержательные, эксклюзивные истории о харизматичных людях. И неважно, кто в кадре: звезда или просто человек. Главное – смыслы. Мы соскучились по своему зрителю и по своим героям. Мы очень хотим обнять всех и каждого в отдельности, напомнив, что жизнь не заканчивается, если у тебя есть друг и пара историй, чтобы их рассказать.
— Сергей Майоров, журналист


Как сообщается, чтобы отснять их истории, съёмочная группа Майорова посетила Нью-Йорк, Париж, Вену, Ригу, Санкт-Петербург и множество других городов по всему миру.


Премьера телепроекта «Однажды…» состоится 17 сентября в 14:05 на НТВ.


Читайте также: Бывший ведущий «Историй в деталях» Сергей Майоров о проблемах современного телевидения

12 сентября 2016, 16:42 3384 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий