РЕН ТВ назвал кандидата в мэры Химок "Девушкой с Ленинградки" (ВИДЕО) - Старый Телевизор
РЕН ТВ назвал кандидата в мэры Химок "Девушкой с Ленинградки" (ВИДЕО)
30 августа 2012, 13:38 3249 iq http://ridus.ru
Телеканал «Рен-ТВ» сделал сюжет о кандидате в мэры Химок Евгении Чириковой, который был назван «Девушка с Ленинградки». Видеозапись была выложена на YouTube пользователем rentvchannel 29 августа под заголовком «Навальный в Химках испугал провокаторов». В своем ролике «Рен-ТВ» показал, как$CUT$ Алексей Навальный общался с предполагаемыми провокаторами в масках и помогал Чириковой собирать подписи местных жителей.


По данным Life News, благодаря Навальному в поддержку Чириковой расписались лишь 17 человек. Всего для регистрации кандидатом в мэры ей необходимо около 800 подписей.


«Некоторые уже прозвали эти выборы фарсом, намекая на состав потенциальных кандидатов и заявления некоторых персон, которые обещали вырубить Химкинский лес и устроить на его месте зоопарк из китайских механических зверушек, а директором назначить туда как раз Евгению Чирикову», — говорится в сюжете телеканала.


«Репортаж о Чириковой и химкинских выборах на Рен-ТВ озаглавили «Девушка с Ленинградки». Ребята, вы вообще в своем уме?» — возмутился в своем твиттере оппозиционер Илья Яшин.


Выборы мэра Химок пройдут 14 октября. По последним данным, документы на регистрацию кандидатом подали уже 12 человек, в том числе и лидер рок-группы «Коррозии металла» Сергей «Паук» Троицкий. Бывший глава Химок Владимир Стрельченко ушел в отставку 14 августа.


Новостной сюжет канала РЕН ТВ (29.08.12):


30 августа 2012, 13:38 3249 iq http://ridus.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий