Продолжение «Истории российского телевидения» выйдет осенью (Видео) - Старый Телевизор
Продолжение «Истории российского телевидения» выйдет осенью (Видео)
11 июля 2013, 21:25 4640 iq http://staroetv.su/

Продолжение документального цикла «История российского телевидения» выйдет осенью 2013 года. В настоящее время вторая серия находится на стадии монтажа.


Планируется выпустить вторую и третью серии почти одновременно, они охватят период семидесятых и восьмидесятых годов. В отличие от первой части, вторая и третья выйдут в формате HD, хронометраж останется прежним — 40 минут — одна серия.
Планируемые к выпуску серии уже полностью озвучены радиоведущим Дмитрием Гаранжиным, редактировать текст помогал Герман Руднев.
Выкладывая первый фрагмент, как автор фильма, надеюсь на оценку сильных и слабых сторон монтажа, переходов, звуковых эффектов и прочего.
Требуется помощь в создании заставки к фильму, поэтому все желающие могут отписываться в комментариях или мне в личные в сообщения (пользователь iq).
«История российского телевидения» — проект сайта STAROETV.SU, созданный с целью рассказать зрителям о становлении и развитии отечественного телевидения. Первая серия документального цикла вышла в августе 2011 года.


Фрагмент второй части «Истории российского телевидения»:


11 июля 2013, 21:25 4640 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий