Приятное летнее обновление ждёт нас на телеканале "Вопросы и ответы"! - Старый Телевизор
Приятное летнее обновление ждёт нас на телеканале "Вопросы и ответы"!
22 июня 2011, 17:42 7580 CaniroPRO http://www.satcom-tv.ru


С 1 июля 2011 года на канале «Вопросы и ответы» появятся новые "старые" телепрограммы$CUT$.


Зрителей ждет встреча со знаменитой музыкальной викториной «Угадай мелодию!», буквально взорвавшей телеэфир в 90-е! Вся страна вместе с ведущим Валдисом Пельшем разгадывала этот своеобразный музыкальный кроссворд. С годами телеигра «Угадай мелодию!» ничуть не потеряла своей прелести и актуальности. Ведь мелодии любимых песен всё так же любимы.


Настоящий сюрприз ожидает всех фанатов передачи «Что? Где? Когда?». Телеканал Вопросы и ответы с 1 июля начнет показ легендарных игр начала 80-х . Об этих командах и играх ходят легенды , на которых уже воспитаны новые поколения знатоков. У зрителей канала Вопросы и ответы появилась уникальная возможность - увидеть самые интересные игры сезонов 1980-85 годов с юными Александром Друзем и Александром Бялко, с инфернальным голосом великого и ужасного Владимира Ворошилова, с неповторимой атмосферой первых игр, с невероятными вопросами и вдохновенно рождающимися за одну минуту ответами.


Также среди июльских новинок канала Вопросы и ответы:


- «Проще простого» - интеллектуальные «крестики-нолики» с Николаем Фоменко в роли ведущего;


- телевикторина «Колесо истории» с ведущим Леонидом Якубовичем;


- телеигра «Звездный час» с Сергеем Супоневым;


- семейное интеллектуальное шоу «Счастливый случай»;


В августе-сентябре в эфире Вопросов и ответов произойдет еще одно качественное изменение - на канале появятся зарубежные игровые программы. Вы увидите лучшие выпуски 2009-10 гг. британского варианта знаменитой игры «Кто хочет стать миллионером?» («Who Wants to Be a Millionaire?» ). Это уникальный шанс сравнить ее с российской версией формата, понять, что такое британские вопросы, ответы, игроки, ведущий, подсказки.


Не менее интересна и другая британская телеигра - «Braintest». Ее российский аналог - викторина «Самый умный». Неужели английские ведущие говорят быстрее, чем Тина Канделаки? Ну а британские вундеркинды, каковы они в сравнении с нашими юными энциклопедистами? Отборочные игры и большой суперфинал «Britain Braintest Kids» - в новом сезоне на канале Вопросы и ответы.


Насколько хорошо мужья и жены знают друг друга? Семейные пары , желающие ответить (прежде всего самим себе) на этот вопрос и побороться за внушительные призы - герои популярной английской телеигры «Mr. & Mrs». Среди участников - звездные пары (например , солистка группы Spice Girls Джерри Холлиуэл и ее супруг).


Кроме этого на канале Вопросы и ответы появятся такие зарубежные игры, как к «Pyramid», «Russian Roulette», «15 to 1», «A Question of Genius» и др.


Все зарубежные форматы - дублированы.
22 июня 2011, 17:42 7580 CaniroPRO http://www.satcom-tv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий