Пранкеры Вован и Лексус получат шоу на федеральном телеканале - Старый Телевизор
Пранкеры Вован и Лексус получат шоу на федеральном телеканале
25 марта 2016, 01:44 3744 iq http://staroetv.su/

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) получат еженедельное собственное шоу на федеральном канале, в котором обсудят с гостями свои телефонные розыгрыши, об этом будущие телеведущие рассказали в интервью «Медузе».


Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров)


Новая программа появится в эфире неназванного федерального канала в апреле. Ранее СМИ сообщали о том, что телефонные розыгрыши станут темами обсуждения в ныне существующих общественно-политических программах.


Это будет разговорное ток-шоу на фоне одного пранка. Будут приходить приглашенные эксперты и его обсуждать.
— Владимир Кузнецов (Вован), пранкер


Шоу телефонных хулиганов будет длиться около получаса без учёта рекламы, рассказал Алексей Столяров.


Руководство канала прямо очень хочет нас. Программа будет длиться 26 минут без учета рекламы. Нам нужна широкая известность, чтобы делать что-то дальше.
— Алексей Столяров (Лексус), пранкер




  • Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) прославились после ряда телефонных розыгрышей российских знаменитостей. В последние годы Вован и Лексус занимаются розыгрышами общественных деятелей и политиков.




  • В марте 2016 года Вован и Лексус передали Надежде Савченко письмо якобы от сотрудников администрации президента Украины с просьбой прекратить голодовку. В реальность этого послания поверила не только Савченко, но и её защитники; адвокат Савченко Марк Фейгин обвинил пранкеров в связях с российскими спецслужбами.




  • Вован и Лексус звонили Александру Лукашенко (в июне 2014-го, представившись сыном Януковича), Борису Немцову (десятки раз — в 2012-м), Элтону Джону (в сентябре 2015 года, представившись президентом РФ Владимиром Путиным), Реджепу Эрдогану (в феврале 2016-го они разговаривали с ним, представившись президентом Украины Петром Порошенко) и многим другим.



25 марта 2016, 01:44 3744 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий