НТВ закроет ток-шоу «Говорим и показываем» - Старый Телевизор
НТВ закроет ток-шоу «Говорим и показываем»
04 апреля 2017, 16:20 4132 iq http://staroetv.su/

НТВ закроет ток-шоу «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским, сообщает TricolorTV Magazine. По данным издания, телеканал готовит ребрендинг, отказываясь от «жареных новостей и сплетен». Программа является конкурентом шоу «Пусть говорят» (Первый канал) и «Прямой эфир» (Россия-1).



Сотрудников, работающих над программой, распределят по другим проектам, в том числе и ведущего. Леонид Закошанский будет вести шоу «Секрет на миллион» в паре с Лерой Кудрявцевой и продолжать работу в программе «Тоже люди».


«Канал старается уйти от скандальности. Сейчас готовятся новые шоу, которые станут альтернативой», — рассказывают продюсеры НТВ.




  • Программа «Говорим и показываем» выходит на НТВ с 2012 года.




  • О планах замены концепции телеканала стало известно в 2015 году, когда сменилось руководство НТВ. В октябре к своим обязанностям приступил новый генеральный директор Алексей Земский, а в декабре - новый генеральный продюсер Тимур Вайнштейн.




  • В марте 2017 года «Дождь» выпустил репортаж об обмане гостей в скандальных ток-шоу федеральных телеканалов редакторами по гостям.



04 апреля 2017, 16:20 4132 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий