НТВ покажет «Киношоу» с Авериным и Заворотнюк - Старый Телевизор
НТВ покажет «Киношоу» с Авериным и Заворотнюк
12 сентября 2016, 16:21 3211 iq http://staroetv.su/

25 сентября НТВ покажет премьерный выпуск «Киношоу». Воскресная программа с ведущими - Анастасией Заворотнюк и Максимом Авериным, в форме телеигры проверит знания российских звёзд в области российского и советского кинематографа.


Анастасия Заворотнюк и Максим Аверин


Среди анонсированных участников: Анна Большова, Алексей Воробьёв, Вячеслав Гришечкин, Анастасия Денисова, Светлана Камынина, Оскар Кучера, Вячеслав Манучаров, Ирина Медведева, Александр Носик, Дарья Повереннова, Михаил Полицеймако и Валерия Шкирандо.


В ходе программы актёры, музыканты и телеведущие будут перевоплощаться в образы известных киноперсонажей. Различные конкурсы будет вести Максим Аверин, а Анастасия Заворотнюк - брать интервью у легендарных актёров советского кино.



Оценивать выступления команд участников будет профессиональное жюри в составе режиссёра отечественных фильмов "Ищите женщину" и "Человек с бульвара Капуцинов" Аллы Суриковой, актёра и народного артиста Сергея Шакурова, а также режиссёра российских кинолент "Легенда №17" и "Экипаж" Николая Лебедева. Вместе они определят команду-победителя и участника, который будет награждён специальным призом «Золотой кадр».


На создание этого проекта нас вдохновил не только Год российского кино, но и юбилеи легендарных артистов Андрея Миронова, Евгения Леонова, Фаины Раневской, Евгения Евстигнеева и других замечательных актёров. Многих, к сожалению, уже нет с нами, а на их творчестве выросло не одно поколение россиян. "Киношоу" - это прекрасная возможность сказать им спасибо, увидеть самые яркие моменты из любимых фильмов в современной трактовке.
— Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ


Как сообщается в пресс-релизе телеканала, - «Своей иронией и тонким юмором "Киношоу" будет напоминать атмосферу знаменитой кинопремии "Оскар"».


12 сентября 2016, 16:21 3211 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий