На НТВ появится «Чета Пиночетов» - Старый Телевизор
На НТВ появится «Чета Пиночетов»
11 ноября 2009, 10:03 2872 dvt22165 http://www.vmdaily.ru


Канал НТВ собирается уступить напору партизанского юмора и выпустить в эфир программу, созданную совместно с серым кардиналом российского юмора Александр Цекало, с довольно странным названием «Чета Пиночеотов».


В программе вы не найдете ответов, почему она так называется и почему, собственно, юмор - партизанский? Николай Картозия – один из авторов идеи программы – объясняет, что когда была смонтирована первая программа и авторы ее увидели, сразу поняли: программа должна называться только «Чета Пиночетов». И никак иначе.


В программе «Чета Пиночетов» два выходца из российской интеллигенции, два образованных и обаятельных негодяя с театральным прошлым и настоящим будут отдуваться за все российское телевидение в целом, и за НТВ в первую очередь. Претензий к НТВ накопилось немало. Юрий и Евгений должны найти, что противопоставить мнению профессиональных и доморощенных критиков.


Главное, что ждет зрителей новой программы НТВ «Чета Пиночетов» - это свежий и довольно острый партизанский юмор, приправленный абсурдом и самоиронией. А, как говорят психологи, способность к самоиронии - один из основных показателей психического здоровья. Личности. Программы. Канала. И общества в целом.


Стартует новый проект НТВ 20 ноября, в 22.05.


11 ноября 2009, 10:03 2872 dvt22165 http://www.vmdaily.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также