DmitrosBlog. «Десять лет "Старому телевизору". Из грязи в князи» - Старый Телевизор
DmitrosBlog. «Десять лет "Старому телевизору". Из грязи в князи»
Действия

Доброго времени суток. Давненько я здесь ничего не писал, пора исправляться.


Вчера исполнилось 10 лет информационному ресурсу «Старый телевизор». За это время было добавлено много видеоматериала, касаемо старого телевидения 90-х, телевидения СССР, и телевидения 00-х годов. Помимо прочего, за это время было добавлено много аудиозаписей радиопередач в радио/аудиоархив. И самое главное, именно с этого сайта и началось моё долгое и продолжительное путешествие по волнам любительского интернет-телевидения. Да, многие знают эту историю, но для тех, кто по каким-то причинам об этом не знает.
Начиналось моё шествие на сайте сначала неплохо, но... в одно время всё изменилось. Да, в виду тогда ещё своего возраста, и непонимания некоторых вещей (проще говоря, был необразованной школотой), я считал, что поступал по справедливости, защищая кого бы то ни было, причём в довольно грубой форме. Помнится, в тот момент, когда меня забанили (по моей же просьбе, кек), я, извиняюсь за сленг, «рамсил» с тогда ещё модератором Денисом (Akimichi-sama), это жесть, как было грубо, поливал всех, на чём свет стоит, брр. Вспоминать жутко, ужасно, порой даже стыдно. Вот так вот 2010 год стал для меня переломным на этом сайте. Меня забанили, по моей же просьбе, потом я просился обратно на следующий день, на что получил категорический отказ. Я был тогда оторвой ещё той, я считал, что это круто — мстить за несправедливое отношение. Дальше историю некоторые помнят. Май 2010 года, взлом одного из аккаунтов на сайте, в который меня тоже втянули. После чего мой аккаунт вообще удалили. Жуть. Только вопрос: а как же я восстановился? Всё очень просто: опять же, в виду своего возраста и незнания такой вещи, как "обратная связь", по которой я мог бы восстановить пароль, я зарегистрировал второй аккаунт, который забросил сразу же, как только я вспомнил пароль от первого аккаунта. Вот именно с этого аккаунта теперь я продолжаю сидеть на сайте. Отвлеклись.

Три года я сидел в "баньке", и в итоге, оказалось, что можно было заручиться поддержкой двух уважаемых на сайте людей, чтобы меня разблокировали. Я заручился поддержкой Кеши Solarius'а Беляева и Максима snows93 Хорина. Да, они реально поручились за меня, и в итоге я был разблокирован. За небольшой промежуток времени я перешёл из ранга "Пользователь" в ранг "Активист". Начал писать посты, блоги, возвращаться к активной жизни на сайте. Да и само мировоззрение у меня поменялось с возрастом. Думаю, так было у всех, так будет и у тех, кто сейчас делает то же самое, что делал и я, будучи необразованной школотой.
К сожалению, активность самого сайта на данный момент упала. В видеоархив заливается меньше записей. На форуме активность повысилась только за счёт людей с умственными отклонениями, которые порой достают не только на самом форуме, но и в личных сообщениях. Но сайт, на мой взгляд, может и должен жить и продолжать развиваться. 10 лет — это не предел. Лично я считаю, что сайту нужны новые лица в "верхушке". Именно поэтому я и предложил свою кандидатуру в качестве модератора, на что получил положительный ответ и уже сейчас вы можете наблюдать под моим никнеймом на форуме плашку "Модератор". Не то, чтобы я хвастался «погонами», просто я считаю за честь носить это звание, и постараюсь его оправдать по максимуму.
Сразу предвещаю волну сообщений от моих недоброжелателей, которые начнут говорить, что я этого ранга не достоин, что я скандальная личность, что я перебаню всех неугодных себе лиц. По порядку объясню, почему такие выводы неверны:

1) Мне, например, был неприятен человек, сидящий здесь под никнеймом ZheGal, которого однажды назначили модератором. Я не говорил, что он недостоин этого звания. Напротив, я считаю, что он хорошо справился со своими обязанностями и потом, в итоге, сложил свои полномочия. Я считаю, что за 9 лет своего пребывания на сайте (пусть даже и с перерывами) я по праву достоин помочь сайту и форуму ожить с новой силой.

2) В рамках сайта/форума я не считаю себя скандальной личностью на данный момент. Напротив, я стараюсь избегать конфликтных ситуаций в рамках сайта и разбираться с людьми, если оно того стоит, вне сайта/форума, например, в своём паблике. Именно этого требуют правила сайта. Я эти правила выполняю.

3) Я не собираюсь блокировать неугодных мне лиц, так как это будет превышением должностных полномочий. Как я выше сказал — я выполняю только те правила, которые написаны на сайте. Ни убавляю ничего и не добавляю к ним ничего. Так что за это точно можно не переживать.
Спасибо за оказанное доверие, и ещё раз поздравлю с 10-летием сайта «Старый телевизор». Будем сотрудничать и дальше во благо сайту!


С уважением.


Дмитрий Dmitros Трофимов.

06 августа 2018, 20:23 1464 Dmitros
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий